Кирилл Пикулин

Имеют-ли судедебные пристовы арестовать автомобиль который находтся в кридите? кредит оплачиваю вовремя и стабильно !

арест по другому делу !

прошу мотивировать законом )

Федор Пинков

Легко. Обращать взыскания на заложенное имущество предусмотрено ст. 78 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Алексей Кеепер

не только имеют такое право - ОБЯЗАНЫ это сделать для исполнения решения СУДА

Нина

Кредитный автомобиль НЕ является Вашей собственностью! Права собственности ограниченные. Право полностью распоряжаться Вы получаете только после окончательного расчёта с кредитором. Значит - не имеют!

Саша

а за что арест наложили? за кредит или за что-то другое? в принципе имеют. если есть долг и в качестве обеспечения этого долга необходимо было наложить арест на имущество