Ks

почему дают такое сравнение? "ты как чувашка одета"...почему как чувашка то? чуваши плохо одеваются разве?!!!

Наташа Никифорова

Такое сравнение только 100% жлобы дают. Подразумевание в речи уничижительного отношения к другим народам, то есть ксенофобия, есть только у стран империалистического типа. Финов тоже русские "чурханами" обзывала раньше - теперь фины в 20 раз лучше нас живут.

Роман Пушкин

Уроды так говорят. Просто наверное непривычен вид чувашского национального костюма.

Rina Pet

никогда не слышала такое сравнение...

Елена Бокова(Гришина)

первый раз слышу

Катерина Алемпиева

А чё такое чувашка??