Оксана

Почему со временем пары реже занимаются сексом? И как с этим справляться?

Живем чуть больше года, и у нас секс стал очень редко, иногда можем и 2-3 недели не заниматься и для него это нормально.. . Скажите как поговорить с парнем на эту тему, с чего начать? И как исправить ситуацию?

Андрей Лакомов

потребность низкая легко лечиться, балуй его. Каждый раз по разному. Переодевайся дерско в кровать, ну там чулочки, подвязочки, и т. д. Раз у тебя тут встал вопрос о нехватке с его стороны секса.

Светлана Светик Корнева

Чувствуется, что у него от здоровья идет такая потребность низкая. Ты не виновата.

Илмидин Маматов

прикольно! ! моему хоть раза 2-3 в день. . попробуй сюрпризы, эксперименты. . только не увлекайся, заинтересуй его))

Мария Ефремова

не прилично (соблазнительно одеваться перед сном) и устраивать интимное