Максат Омирбаев

Всем привет. Очень интересует такой вопрос.. . Хочу попробовать методику "ПОХУДЕНИЕ С 25-М КАДРОМ".

Очень интересует такой вопрос... Хочу попробовать методику "ПОХУДЕНИЕ С 25-М КАДРОМ". Это можно сказать для меня последний шанс. Я перепробовала кучу диет, множество таблетированных препараторов, спорт и многое другое. Вес немного снижается, но на короткое время. Только заканчивается диета, перехожу на раздельное (и умеренное) питание килограммы возвращаются и с собой приводят друзей. Большие физические нагрузки мне противопоказаны по причине здоровья. В инете почитала отзывы и комментарии по повод 25 кадра и заинтересовалась. Может кто-то пробовал.. . поделитесь своими результатами. действует это или нет. Прошу отвечать только тех кто пробовал. Заранее большое спасибо)))

Евгений Кудряшов

25 кадр это миф.