Оля Суслова

помогите. боль в спине, между лопаткой и позвоночником, сейчас уже область больше, тяжело дышать. 3 день, утро, сидеть с

с утра просто не возможно стоять, сидеть, лежать, ничего не могу делать, мед сестра в универе сказала межреберный невролгит, мазать, мажу и пью найз, не особо помогает. до врача не дойду. жуткая боль, дышать не возможно. 20 лет, получил травму в спорт зале, при выполнение упражнения что то случилось между левой лопаткой и позвоночником, сразу начались болевые ощущения, перестал заниматься, вот уже 3 ий день ужасные боли, особенно утром

Axinya Igorevna

Беги к доктору!!!

Кристина

это либо невралгия... либо хондроз шейный... то что это приступ стенокардии маловероятно... хотя конечно смотря сколько тебе лет.... но все же лучше обратиться к терапевту....

Алексей Петруненко

Вариантов может быть куча при таких симптомах. Поджелудочная когда болит тоже в спине боли больше.

Александр Сёмин

ты своими мышцами тренированными нерв себе защемил в грудном отделе, иди к невропатологу за направлением на физиотерапию