Павел Мавлютов

куда звонить жаловаться (горячая линия ХМАО) Министерства здравоохранения.

нам4 месяца по закону до 3 лет ВСЕ лекартва бесплатные!!! нам уже месяц не дают лекарство пульмикорт, у ребенка БЛД! в аптеке стоит 1600р. хватает на 10 дней!!!

Юр
Юрий

и кто вам сказал что ВСЕ лекарства бесплатны? только по определённому списку. не знаю входит ли у вас в стране пульмикорт в этот список. кроме того Пульмикорт противопоказан детям до 6 месяцев .Побочные действия его:
Кандидоз ротоглотки, раздражение слизистой оболочки глотки, кашель, охриплость голоса, сухость во рту, аллергические реакции, ангионевротический отек, возможны нервозность, возбудимость, депрессия, нарушения поведения.