Кумушка Сабирова

Похоже, что чувство доброго юмора посещает не только страховые компании, но и научных мужей?

В 2015 году Россия намерена запустить на Луну автоматическую миссию, рассказал генеральный директор НПО имени Лавочкина Виктор Хартов. По его словам, миссия нужна для того, «чтобы доказать, в первую очередь, самим себе, что мы можем садиться на другие космические тела» . http://news.mail.ru/society/10567603/?frommail=1

А "фобос" был просто страховым случаем?

Владимир Пронин

Виктор пошутил ) Космический аппарат не сможет пробить небесную твердь.