Инна Дягилева

Со мной произошло событие, которое перевернуло все с ног на голову. Что мне с этим делать? Как все вернуть обратно?

После этого события, стали появляться желания.. . от которых становится противно до тошноты.

До события такого не наблюдалось. Был абсолютно нормальным человеком. Событие - очень страшное.. . никому такого не пожелаю.

Идти в перед нет сил.. . все силы уходят на то, чтоб не наделать глупостей и не ринуться мстить.

Понимаю, что схожу с ума.. . но к докторам не иду.. . в противном случае крест на жизни можно будет ставить с диагнозом, который там могут накатать.

тогда уж точно никаких препятствий не останется.. . и пойду я тогда осуществлю желаемое.. . только боюсь во вкус войти могу.

Сижу, а самого всего колотит.. . при этом надо работать и улыбаться, так чтоб подчиненные ничего не поняли.
Хоть тут выговорюсь.. . более менее анонимно.

Исправить нет возможности. Событие свершилось и осталось в моей голове навсегда. Любимая меня поддерживает, но я вижу как ей тяжело.

2Горе от Ума. Я не пробовал.. . мне попробовали.. . против воли: (((((((((((((((( Я взрослый мужчина и не думал, что такое может со мной случиться.. . сейчас голова идет кругом.. . каша сплошная.. . Хочется найти их и убить в особо извращенной форме.. . их родителей.. . всех их близких.. . а потом их.. . чтоб они все это наблюдали от начала до конца!!!!

прошло 3 недели.. . а становится все поганее и поганее.

Оксана Леонова

Кабы больше конкретики и фактов можно реально подумать а там глядишь и подскажут
А так то что кашу по тарелке мазать
О тут дополнения чтото наводит на мысль что попробовала что то не обычное в сексе

Алексей Ш

)) Так нельзя. понимаю Вас, страшные события надолго выбивают из колеи, бессильная злоба душит, жизнь потеряла смысл и нет сил ни на что. Кажется, что если убить тех, кто виновен (иногда даже не важно, насколько, приговор-то в душе уже вынесен) и станет легче.. .
не станет.. . самое страшное, что не несет это облегчения. только пустоту.

)) вам есть ради чего жить дальше. рядом с вами человек, который готов помочь и поддержать )) не калечте себя и ее. живите. не убивайте. банально, но время лечит. со временемм станет легче. вы не сумасшедший.
просто не позвольте себе натворить глупостей, не испортить то, что есть.
) поймите, вы сильнее, чем вам кажется, ведь вы готовы услышать совет и попытаться что-то сделать.
найдите в себе силы.
)) я верю в Вас!!!

Юлия Синицина

не надо назад - идти только вперёд)

Ирина Гущина

в сознании вернуться в точку ---до события.
само событие сотрётся из памяти постепенно.

Марина Алаторцева

Простить и отпустить ситуацию, огородив себя от тех, кто несет враждебность и негатив.

Ольга Архипова

можно по-новому посмотреть на ситуацию, подумать - может чему-то научился новому, какие-то в себе открыл стороны, о которых не знал - если негативное, то есть над чем поработать, если положительное - порадоваться. каждая ситуация особенная, но из каждой можно вынести пользу для себя, если правильно к ней отнестись

Танюшка Бахвалова

Думаю, мне знакомо это чувство. Главное понимать, что те? кому вам хочется отомстить, в сравнении с целым миром который вас окружает, по сути, очень ничтожны. И мир вокруг вас из-за произошедшего не изменился, он не наполнился сплошными врагами. Просто не повезло и встретились какие-то долбоебы на пути.
Цените внутреннее спокойствие. Что будете в себе вынашивать, таким мир и будет казаться. А будете гнать негативные мысли, со временем все устаканится.

Dilshod Bobodzhonov

=Ты НЕ пробовал нам всем КОНКРЕТНО! ! сказать: ЧТО стряслось!!! .
=Ну ..если ты конечно ВЗРОСЛЫЙ!! ! мужчина

А то. . )) как говорят = Много текста!

Дмитрий Малюков

Событие само по себе следствие, которое всколыхнуло в вас давно накопившиеся нереализованные эмоции. Это либо гнев либо ненависть. Чтобы принять правильное решение как восстановить справедливость, нужно в первую очередь поработать с эмоциями. Выпустить пар при помощи безопасных методов. А потом изучив объективно ситуацию постараться увидеть, есть ли у вас возможность все исправить или переложить восстановление на волю высших сил.