Ге
Геннадий

Выдела кого то ночью что это может быть?

Спала на кровати ночью, потом увидела какой то луч мрачный, этот луч постепенно превращался в силуэт, я думала это просто кажеться по этому не стала обращать внимание на это. Но потом передо мной стоял парень я клянусь и видела его так же как вижу человека, у него были большие черные глаза он зло смотрел на меня все пространство начало во круг меня ломаться, я думала что я умерла, он гипнотизировал и овладевал моим сознание комната начала меняться, я нашла себе силы заорать отец зашел включил свет и он исчез. Кто это мог быть и было ли у вас подобное?

Валерия Рыбка

Это Сатана!! ! Его почерк! Скорее всего он придет к вам снова!! !
Что бы этого не случилось, скорее обратитесь к психиатру!

Юля Матесова

галлюцинация это - с препаратами и энергетиками всякими вам следует быть поаккуратней...

Ирина Попова

Когда эти тени помогают вам при дневном свете справляться с вашими проблемами, это одно, а когда ты видешь и ничего не можешь изменить, тогда могут изменить тебя, твою судьбу. Уже пора научиться думать, решать и править самой.

Дарья

может, разыгравшаяся фантазия на грнанице сна, а может и правда, темный дух. православные в таком случае стараются чаще причащаться и такие явления проходят.

Любовь Сироткина

Это проделки демонического характера. Помощник ----только истинный Бог . Матфея 4 -- 10 приведены слова Иисуса Христа " Отойди, Сатана" и ничего, не одного слова от себя. Только эти слова, и может даже придется повторять несколько раз. Возможно в доме есть его инструменты ---оккультное, связанное со спиритизмом, всякая церковная атрибутика.. . Необходимо от всего избавиться и настроиться не сдаваться, так просто в покое он не оставит.

Юлия

В реальной жизни тобой кто-то манипулирует. Нужно быть осторожней с людьми.

Aldynay Mongush

Дык может, это и был.. . ПРОСТО ПАРЕНЬ? )))

Дима Пилипчук

Это СОН!!!! А вообче когда мне кошмары снятся, я не пишу сразу всем об этом....

Ма
Машка

На всякий случай освятите квартиру, и повесть икону.... А может еще и в церковь стоит сходить...

Наталья Сухова

Забей, это фантазия.. . Если я себе буду что-то долго и упорно доказывать, то так оно и будет. Наша сила в самоубеждении.

Людмила Базлина

это был сон. Если резко проснуться от испуга то сон может продолжиться даже с открытыми глазами и ясным пониманием что ты уже неспишь.
У меня было 1 раз подобное за всю жизнь. Во время отдыха на море я жил в палатке. И у нас кто-то воровал еду оставленную за палаткой (в тени) . И вот я лег спать и уснул, затем мне показалось что я слышу шаги и быстро проснулся, шаги (какой-то шорох) все еще были слышны, я замер, уже не спал, было полное ощущение и ясность в уме, я почувствовал что стенка палатки начала шевелиться, посмотрев в щель я никого не увидел (никого небыло) . но вдруг когда я лег уже на живот, я чувствую что не только стенка палатки шевелится, но и все мое тело колышится волнами, как будто земля извивается, меня колышет как на волнах но я не сплю я спрашиваю у своей девушки чувствует ли она что земля колышится она говорот что нет. Я уже давно не сплю от сна неосталось и следа, разговариваю, но пол палатки качается как на волнах.
Так что у вас тоже самое - глюк сна задержался в сознании уже после того как вы проснулись.

Екатерина

Возможно, демоны издеваются