Маруся Жарова

Куда спрятать нож, чтоб грудной ребёнок им не играл постоянно? ато один раз уже порезался

Екатерина Сазонова

Чтоб ГРУДНОЙ ребенок не ИГРАЛ ПОСТОЯННО с ножом, то не держите ребенка возле ножей.

Алексей Машнин

Хотелось бы посмотреть, как квартира выглядит, в которой ребенок грудной с ножом постоянно играет...

Юлия Дмитриева

вы что его в кроватке до этого прятали????

Дмитрий Захаров

У меня на кухне на стене висит специальный магнит, к нему "намагничены" ножи, на нем висят, стоит он не дорого, можно купить в наборе, можно отдельно, крепиться на 2-х обычных саморезах. Просто повесить повыше, чем обычно.. . тебе немного неудобно будет тянуться, но ребенок не достанет.
P.S/ хорошо еще, что глаз себе не выколол!!!

Стас Барткус

На места повыше, что бы не мог достать

Виталий Бондаренко

под подушку ему спрячь )))