Ол
Ольга

Девушки: ) А как вы бы отнеслись к детям ВАШЕГО супруга (от первого брака) ???:)

Просто интересно... приняли бы их? или сказали "нет уж, пусть со своей матерью живут"??))))

Он через некоторое время хочет забрать их.. вот я думаю.. я что буду.. МАЧЕХОЙ????)))))))))))))))) )
хотя... меня и мамой уже называли ...

Михаил Панов

пусть живет со своей бабушкой, у ребенка уже есть воспитатели, которые правильно его воспитывают, сомневаюсь, что мой муж приведет к нам домой такое счастье, у нас своё дома бегает. если только крайняя ситуация, а так не касаются они меня и ладно. Да думаю этой девочке уже столько лестных слов сказали про его папочку, что смыла нет ребенка переубеждать..

Александр Карлов

если мамы нет (печальная история, то приняла бы) , а так... пусть со своей мамой живут

Gugu Taras

Я не знаю. Наверное, приняла бы, в силу своего характера. Я - мягкий человек.

Ол
Ольга

слава Богу таких не имеем, а вообще приняла бы, я всех детей люблю, дети не в чём не виноваты

Татьяна *****

У моего мужа сыну 29 лет)) ) Приняла? Конечно приняла, это же деть моего любимого мужчины - значит и мой деть!

Yulia Naumova

Приняла бы конечно. Здесь либо принимать человека со всем его прошлым, с детьми, либо расходиться. Мы бы подружились.

Галина Алтухова

а вот не знаю, пока не столкнешься, точного ответа не дашь!!!

Александр Остапенко

ни чего хорошего из этого у вас не получится в личной жизни !

K7
Kain 7

Я бы не вышла за того у кого есть дети.

Александр Иванов

Была в такой ситуации.
Вышла второй раз замуж, а его взрослая дочь жила с ним.
Чего греха таить, я не говорила, но так думала" и чего со своей матерью не живёт".
Ну что скажу, кровушки она мне попортила конечно вначале, всякое было, даже вспоминать не хочется.
Постепенно нашли общий язык. Сейчас у неё уже своя семья, живёт отдельно.

Артур Шевчук

у моего мужа есть дочка от первого брака. Когда муж не хотел детей, я конечно обижалась и говорила: "вот, конечно, у тебя уже есть дочка и тебе проще, а у меня детей нет". Когда появился свой ребенок, то теперь мне стало как-то всё равно. Его дочка живет с матерью. Как приму? Зависит напрямую от самого ребенка, если будет нормальная - то приму и материально помогу, а если будет против меня (начнет мне пакостить, ревновать к отцу, ненавидеть) , то не смогу принять.

Володя Tigrenok

Очень хорошо отношусь - парень умница, с настоящим мужским характером. Часто к нам в гости приходит.

Радик

у меня так и было)))) ) просто всегда рада была видеть его у нас дома) у него ведь своя мама есть)

Владимир

Равнодушно отнеслась бы, дети мужа и его бывшей жены - это их дети, двое взрослых людей сами должны решать свои проблемы.
Добавлю, сюсюкать с ребенком только ради одобрения мужа не стала бы - противно из-за мужчины набиваться в друзья к ребенку

Ан
Анна

Просто хотел сказать "привет")

Алексей Плитюхин

я бы приняла. ведь мужчина любим)) и дети его тоже любимы)) )

я детей люблю всех)))

Оксана Фёдорова

Не знаю. Сложный вопрос. К счастью, муж у меня без прошлого

Александр Фоменко

Пока не знакома, мать ребенка запрещает мне к нему приближаться...

Владимир Никитин

сложно сказать, не была в такой ситуации. Забрать к себе вряд ли, но постаралась бы наладить с ними дружеские отношения

Ан
Андрей

Мой еще при знакомстве говорил о дочери, что хочет забрать к себе жить. Поэтому была готова к этому. Живет с нами уже 4 года, отношения отличные, скорее дружеские, чем мачеха-дочь.

Дамира Мавлянова

ну не знаю.... ну если бы забирал бы их и мы вместе бы приняли такое решение, то и приняли бы как родных.

Наталья Тенькова

Кто ж ему отдаст-то?
У нас это не принято. И правильно, в общем. Детям мама всегда нужна гораздо больше, чем папа.

Lara Lara

Я задумывалась на эту тему. Наверное я была бы рада, если бы у мужа был ребенок.
Сестра приняла старшего сына своего мужа, он у них по выходным всегда тусуется)))

Aliona Plescan

нормально отношусь, ровно как и мой муж к сыну от первого брака)

Оля

В гости бы принимала, или в каких то сложных жизненных ситуациях. А так, что же их у матери надо было бы отнимать?

Be
Bella

да, приняла бы... )
хотя в такой ситуации не была, не знаю как бы поступила... )

Андрей Головин

хорошо бы отнеслась
всяко ребенкам с матерью лучше жить,
а если никак, так пожалуйста

Валерия Боровикова

Когда я стала жить со своим мужем, то его сын был уже в старших класса. Жил он со своей мамой. Мужу напоминала, чтоб он сходил к сыну хотя б раз в месяц по-проповедовать.
Если б сыну на момент наших отношений было .мало лет и мать была б пьяницей или вообще погибла, то тут даже и не обсуждалось бы. Сын жил бы с нами.

Так я не поняла. У вас что ли муж хочет детей ваших совместных забрать?

Николай

смотря какой ребенок, как воспитан, как ведет себя. у меня в прошлом был мужчина с ребенком, он "воспитывал" его один с 2х до 7 лет. ну вобщем мои нервы не выдержали-секса нет-мальчик 7 лет один спать неможет-истерика и кошмары, спит между нами. ест исключительно шоколадки, вообще любой отказ-начинается истерика и нытье и жалобы отцу на меня. незахотелось быть всю жизнь плохой