Слава Юркин

ребенку 10 месяцев как искупаю начинает болеть и температурить подскажите что делать?

недавно зубы полезли 8 зубов уже есть сегодня температура 38

Женя Пестова

Не очень понятно. Вы его редко купаете или каждый день температура? Может быть вода холодная или сквозняк в ванной

Наталья Ушаткина

Вы уверены, что причина в купании? Впервые такое слышу, просто. Всех детей купают, практически, ежедневно, но чтобы от этого болели.. . Он у вас что, каждый день температурит? Или вы его раз в неделю купаете? Раз в неделю явно мало. А что врач ваш говорит?

Галина Кузина

болеет и температурит скорее всего из за зубиков, но и за тем. в ванночке тоже смотрите, если купается не в ванночке, значит на дно ванны ложите пеленку, чтобы не подстывал, может укутываете слишком, причин может быть масса.

Mr Bin

Воду потеплее, и в ванной включайте обограватель, сразу тепло одевайте и в постель.

Ир
Ирина

купать нужно каждый день, именно купать, а не обтирать влажными салфетками.. . для примера - попробуйте сами "мыться" влажными салфетками, вряд ли вам понравится результат.
когда купаете ребенка - не злоупотребляйте нахождением в воде, помылись и хватит.
следите, чтоб вода не попадала в ушки, это может привести к отиту.
и не переохлаждайте после купания, вытирайте быстро и насухо, сразу надевайте пижамку и носочки (ну это если вы перед сном купаетесь) и не выходите с ребенком на улицу раньше, чем через пару часов после купания.

Irishka S.

Не купайте ребёнка, просто протирайте салфетками. У меня точно также было с младшим сыном, я пожаловалась медсестре, она так мне и сказала- НЕ КУПАЙТЕ.

Олеся Сухова

Что-то тут не то. маленьких детей купаю ежедневно. Он у Вас что каждый день с температурой?

Елена Арсеньева Арсеньева

Странные вы люди.... даж когда знаете причину не можете справиться!)) Он тебе Умз расписала всё....сама-то не могла догодаться?! Поменьше халатности и побольше ума, учитывая и его, ваши гены.... слабенький кто-то из вас-родителей, а стало быть глаз да глаз нужен за чадом!))