Юлия

МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ В 10 МЕСЯЦЕВ, ДЕЛАТЬ ДОМА ПЮРЕ ИЗ КРАСНЫХ ЯБЛОК?

ПРОСТО СВЕКРОВЬ ГОВОРИТ ЧТО КРАСНЫЕ ЯБЛОКИ РЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ, МОЛ ВЫЗЫВАЕТ КРАСНУХУ

Лиза Гончарова

краснуху точно нет, краснуху вызывает вирус Rubella virus.
На красные яблоки может быть просто аллергия, но и то в том случае если ребенок аллергик.

Dimas Takeoff

А жёлтые - желтуху?
А зелёные - зеленуху...

Светлана Щипкова

краснуху???. она чего у вас вообще придурошная?
может она имела ввиду аллергию или диатез.... вряд ли е слушайте эту дуру... если не знаете читайте в инете информацию!
а яблоки давайте фрукты очень важны деткам

Сергей Лобанов

у меня дочка с 9 месяцев яблоки уже грызла, кожуру конечно же я снимала и давала небольшие кусочки

Истеричка

Ну и бабуся у вас, полудурок еще тот

Евгения Ермолаева

можно, кожуру только снимать нужно. да и сперва чуть дайте, проверьте реакцию организма. на следующий день всё поймете. детки же разные. и вы сами своему врач и диетолог!

Р*
Рушана ************

Мне 28,с детства ел яблоки, пюре и ни чё!А вы сейчас всего боитесь!

Cf
Cfif

нет

На
Надежда

может она имела ввиду диатез?. а так все уже можно

Елена Веретельникова

Сколько идиотов, сразу обзывать, критиковать. Свекровь права, детям лучше не давать красные фрукты и овощи, может быть аллергия. И что криминального, что пожилой человек ошибся, назвала аллергию краснухой. А потом эти же пишут, что со свекровью отношения плохие. Сами даже к чужим людям не могут терпимо относится.