Ирина Степанова

Посоветуйте телефон, плиззз)) ) Важна камера, музыка, инет, ВНЕШНИЙ ВИД. Желательно побольше размером. Средней цены.

Если айфон, то какой? какие модели тел. получше качеством? Из такого выбора уже голову сломала)))

Тысяч за 15000 +-пару тысяч

Алекс@ндр )

Самсунг галакси с 2

Арсений Не Скажу

если не смотреть на цену то айфон, он большой, красивый, все программы есть!! ! А есле средние цены то сони там всё тоже самое только он на вид не такой крутой!

Екатерина Краева

Берите Самсунг Гэлэкси Эйс 2. Обычная камера 5 мегапикселей, фронтальная камера 0.3, на платформе Андроид 2.3, двухъядерный процессор, размер экрана 3,8 дюймов, очень хороший смартфон! Стоит от 8 до 12 т. р. А насчет айфона, то это хороший смартфон.. . если не китайский. Не подделаные Айфоны, хоть и хорошие, но дорогие. Например 4джи, стоит от 23 до 36 т. р.

Алексей Антипов

HTC Sensation вам вполне подойдет