Лина Галкина

Дуальная связка восхищение-отвращение, я правильно назвала ее полюса?

Алексей

Дуальной связкой могут быть две любые противоположности.

Arman

Любой союз означает что один пожирает другого больше при сравнении
Однако, не уврен что этот аспект вообще как то связан с осознанным участием в партнерстве, где есть свои простые, понятные и важные задачи
Проще говоря, большинство варится в этой шкале отвращение-восхищение, но варится даже бессознательно, а самое интересное в браке находися вообще вне этой шкалы, и если её видно невооруженнмы глазом то и тьфу на на неё!

Ал
Александр

Дуальность – отражение Альности двоичное и более.

Ив
Иван

Да. Будьте всегда посередине.

Ан
Анна

это не разные полюса ))

и у первого и у второго состояния можно назвать другой полюс ---безразличие
соотвественно срединные состояния это ..

восхищение - УЧТИВОСТЬ - безразличие (как невоспитанность)
отвращение - ДИСТАНЦИРОВАНИЕ - безразличие (как не аккуратность)

и "учтивость" и "соблюдение дистанции" являются признаками выдержки и хорошего воспитания ))

Ка
Карина

Дуальной связки не бывает, есть только противостояние.

Ар
Артур

не-е
не правильно
и проходить нечего...) )
всё целостно

"разделяй и властвуй" - это про дуальность.. .
оно тебе надо?
а?.. .

Jun

я восхищена тобой противоположность я разочарована! думаю так..!