ДА
Денис Александрович

Стоит ли устанавливать Windows 7 и удалять Windows XP? Вот Prt Scr: http://i.imgur.com/egMgW.png

imgur.com/egMgW.png

Татьяна Иванова

Естественно, почему ты не сделал этого раньше?

Максим Жупиков

у меня стояла XP поставил WIN7 .XPстало мешать конкретно. 7не чем не отличаеся (ИМХО) немного красивее.

Андрей Денисов

Конечно, стоит. Домашняя Расширенная будет как раз.

Эльдар Карачаев

да семерку давно пора установить но лучше ставь 64-разрядную семерку видимо у тебя 4гб оперативной памяти