Диман Ага Щас

Только что первый раз в жизни получилось выйти в астрал есть несколько вопросов

Вот сегодня с утра прямо загорелся желанием попасть в астрал. Перед сном у меня таки получилось туда "выйти" ощущение просто жесть дикий! Но было очень сложно управлять собой меня уносило, то далеко, то опять к телу я видел какие-то тени они как просто болтались туда сюда. Было жутко и потом я вернулся в тело и это случилось как-то не по моему желанию просто клац и я в теле. И так вопросы: Что это за тени? Они опасны? Как лучше себя контролировать? Кого я там могу ещё встретить? Могу ли я защитится если что? И как это сделать?

Даниил Малахин

Круто, а вы каким методом воспользовались, что в астрал выйти, я много раз збиваюсь, один раз чуть разогнался типа вроде другого ощущения с помошью горлового пения, аудио.. . много пробовал, сбиваюсь всё...

Светлана Рева

Ну вы просто включили воображение и не более. Силой вображения можно дойти до ощущения раскачивания и это не сложно. Астрал это всего лишь копия физического тела. А выход из физического тела называется астральное путешествие при чем не куда то в измерение. Вы присутствуете в нашем мире и видите реальные физические вещи там где они в действительности есть. Если например вы пошли к другу и увидели к примеру книгу на столе то придя к своему другу в теле вы увидите именно книгу и на том месте где вы ее видели.
Когда человек покидает физическое тело то физическое тело перестает реагировать на различного рода раздражители, свет, звук, боль

Игорь Мишин

Кончай туда ходить. Астрал не для людей. Свихнешься.

Ал
Александр

не факт, что это "астрал", скорее всего нет. Тени - ваши страхи, что скрытые, что не очень. Ничего более опасного, чем собственные страхи в ИСС (изменённые состояния сознания) быть не может. "Защита" одна - относится к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Если же не прокатывает - то сразу в бубен ))) Пробуйте далее, раза с сотого поймёте как действовать и свои способности и возможности.

Алексей Леонов

Скорее всего это был не Астрал (туда ещё долететь надо).. . Но скажу сразу, как только выходишь из тела сразу фиксируй его (мне учитель рассказывал, что в прямом смысле от тела якоря кидаешь и на цепи вешаешь всё что тебе дорого: Семья, друзья и т. д. чтоб вернуться! ) А то так проще всего превратиться в "пускающего слюни взрослого ребёнка", заочно я пару таких овощей знаю. А вот то что Астрал не для людей я согласен (личное мнение) , но куда мы только не лезем. Он своими знаниями притягивает (что там освоишь, то тут тоже приобретёшь. Мой учитель, например, на лошади скакать научился) . Но есть и обратная сторона медали: 1. Чем больше там, тем больше хочется. 2. Погибнешь там, умрёшь тут. ("Реально то, что реально" это не пустые слова).

Евгений

Как только Вы перестаёте на них смотреть и вообще как-то эмоционировать на их счёт, они просто исчезают. Проверено неоднократно. Вернулись из-за страха, либо не хватило энергии. Кого можете встретить? Кого угодно. И они будут там, пока Вы будете поддерживать их существование эмоциями.

Оксана Гагарина

В астрале болтается много лявр, которые в поисках добычи (энергии) могут сильно напугать, тем самым *обескровить* вас, поэтому всегда сохраняйте спокойствие, а при явной опасности вспомните о боге или своем теле и вы мгновенно вернетесь в себя. (только сознательно надо входить с головы, а не со стороны ног, а то потеряете драгоценное время и силы в панике страха за свое тело.

Андрей Михеев

__http://aing.ru/?page_id=500
здесь все найдешь

Александра Морозова

Тебе необходим допинг. А там и море по колено, что тебе тени.
Только смотри, из астрала можно не вернуться.
Ну, из запоя.

Танюшка Любимова

у тебя может больше ни разу не получиться. нужно постепенно научиться управлять собой. защита не нужна. главное без злого умысла. например наказание получишь за подглядывание. если это освоишь - все вопросы отпадут. страх - главный тормоз. Успехов!

Ксения Прокофьева

Это что, модно? По астралу шныряться? Там ТАКИЕ обитатели бывают, что просто вид их некоторые не выдерживают.

Александр Богнат

Чаво? )) Уносило?) ) Вы туда что- пьяный выходили? )) Следующий раз не смешивайте водку с портвейном. ))

Ольга Ерискина

Это эфир парень, не сцы, пока ты на столько развит что тебя выкидывает твой сопственный разум, когда он боится.