Елена Бельчикова

В отдельных местах Бельгии уже до 40% мусульман. Вытесняют?

В Бельгии 40% заключенных составляют приезжие из исламских стран

БРЮССЕЛЬ. Число заключённых иностранцев в Бельгии за период с 1980 по 2010 г. увеличилось в 4 раза с 1212 до 4494 чел. , согласно исследованию Стивена Де Риддера и Кристель Бейенс из Брюссельского университета Вридже, опубликованном в юридическом журнале Паноптикон, пишет Dhnet.

В то же время рост числа преступников бельгийского происхождения не превысил 35%: 5999 заключённых в 2010 г. и 4459 в 1980 г.

Доля иностранцев в Бельгийских тюрьмах остаётся стабильной с 1995 г. – ок. 40% (40.6 % в 2009 г.) .

По статистике большинство преступлений, совершённых небельгийцами, приходится на северо-африканцев и турок. С 1993 г. по 2009 г. наблюдался непрекращающийся рост числа преступников из этой группы иммигрантов: с 1254 заключённых в 1993 г. до 1957 чел. в 2009 г.

первые два ответчика не поняли шутки юмора

ещё двое не поняли

Я обалдеваю, ребята, вы чо? прочитайте, где эти места.

Фр
Фрррррррррр

тьма наступает, значит пришествие Иисуса Христа близко

Ольга Дмитриева

Во Франции и в Лондоне уже больше мечетей чем церквей.
Евопейцы массово переходят в Ислам. И для этого нужно только размышление.

Ек
Екатерина

Глобальная политика ЗАКУЛИСЫ, уничтожение белой расы !

Ник Клим

Хорошо что вытесняют, пусть отказываются от своей лицемерной демократий

Максим Комаров

вот и хорошо)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

ма ша Аллах

Ritakichaeva Kalina

дагават и в тюрьмах идёт )) А сколько в тюрьмах стали муслимами не пишут ?

Елена Минченко

Ну ладно, хоть не 60 %. Думается что Вам, никакое процентное соотношение не понравилось бы ни 10 к 90, ни 90 к 10.
Ха, мне понравился вопрос "вытесняют? " А у нас что межконфессиональные соревнования у кого пацанов конкретных больше ))))))))))))))

Николай Гуляев

Доигрались защитнички.

Роман Фадеев

жидов и урюков надо давно было согнать на одну баржу пусть там друг на другу глотки грызут и оставят остальной мир в покое!!!!

Раиса Ахмедуллаева

Вытесняют, а как же.. . Скоро и из других мест вытеснят - за этим дело не станет. )))

Павел Raikin

Это естественный процесс. Более молодая религия вытесняет устаревающую.. . Кроме того, патриархальный уклад мусульманской семьи способствует рождаемости, и благодаря этому численность мусульманского населения растет. Мужчинам-христианам следовало бы задуматься...

Александра Курбатова

Даже, если справедлив в этом отношении знаменитый закон " 20 на 80" , то всё равно их до хрена и на свободе, и обеспокоенность людей можно понять. Так и появляются Андерсы Брейвики.. .
.. А "Закулиса" хочет не белую расу уничтожить, а вообще проредить население Планеты раз этак в 1000.
А вопрос, в общем то прикольный. ..Молодца!.. .

Андрей Соколиков

Хвала ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ, Ислам распространяется быстрыми темпами по всему миру!