Ма
Максим

Как вы считаете, кастрированный кот согласен с философской сентенцией Ницше... +++

... "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее"? :))

Дария Хакбердиева

коты не рассуждают как люди, они не способны к анализу или планированию

Ольга Козлова

Ты у кота спроси, думаю он тебе ответит во всех красках!

Эдуард

Соседского кота, "все, что его не убило" сделало толще. Собаки жахаются.

Вера Корнилова

мне почему то кажется.. что такой кот.. спит и видит.. как он.. убивает это "Всё"..и Ницше с его идиотской сентенцией (наверняка.. он не думает про неё иначе)..:))

Володя Tigrenok

Интересно, Ницше думал о собственной кастрации, любуясь своей сентенцией?