Андрей Любчук

А запрещает ли бог безлимитный интернет или интернет вообще? как бы интересно, что вы думаете по этому поводу.

Андрей Козловцев

кто может запретить что либо? ) мне во всяком случае никто ничего не запрещал)

Евгений Никитин

Бог запрещает грех.

Елена Зорина

Вы никогда не увидите церквей с бесплатным wi-fi, потому что церкви не хотят конкурировать с невидимой силой, которая на самом деле работает

Алексей Пономарев

Не запрещает. А зачем запрещать?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я думаю, что Бог Интернет не запрещает. Важно как Вы его используете.