Елизавета Фролова

Как интернет думает, Бог есть?

Шерали Мингтураев

Интернет даже не напрягался думать о боге...

Галина Суслова

Нету. . Изучай, познавай, владей. . Ты должен владеть этой информацией! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анфиска Орлова

Богу всё равно ЧТО о нём думает интернет.. . А есть он или нет.. . ответа от Бога не поступало.. . :))

Елена Васильева

Интернет ДУМАЕТ...

Аня Гармашова

похоже есть но недолго

Наталья Л

ЕСЛИ ПО ТВОЕМУ ИНТЕРНЕТ ДУМАЕТ ТО РАДИО ПИЗДИТ А ТЕЛИК ЯБАШИТ КАРТИНКУ.