Oksna

А почему верующие боятся подкожных чипов?

Эльмир Мамедов

А Вы не боитесь?

Рисую вполне реальную ситуацию, которая может случиться лично с Вами после чипизации.
Вы случайно пересекли на машине двойную сплошную линию, но полицейские были на чеку и из своей засады засняли всё на видио. При разборе полетов выясняется, что это не первый случай и Вам горозит лишение прав.
Знакомая приводит Вас к полковнику полиции, который может решить этот вопрос.
А этот полковник старый лысый пердун и хочет от Вас не денег, а "хорошего секса".
Вы девушка благородная и категорически ему отказываете.. .

На следующее утро Вы пытаетесь пройти в метро, но турникет перед Вами не открывается.
Вы обращаетесь к дежурной по станции и она предлагает Вам проверить Ваш ЧИП.
Вы заходите к ней в комнату и там Вас вяжут ребята из линейного отделения полиции.
Вяжут потому, что Вы ни какая не Даздраперма, а воровка-рецидивистка, находящаяся в бегах из мест лишения свободы.
Вы конечно возмущаетесь, пытаетесь попросить позвонить и прислать адвоката, но всё тшетно.. .

После суток в обезьяннике с тётками, которые по гроб жизни ненавидят таких фиф как Вы, на допросе выесняется, что Вы зря отказали хорошему человеку, да к тому же полковнику полиции...

Эмиль Низамов

Дело не в страхе.
Это противоестественно.

Вы, как понимаю, первая пойдете чипироваться.
Потом расскажите, какие ощущения.

Светлана

там чет неведомое

Кристина Курилович

Кто считает, что это естественно. Почему?

ОК
Ольга Кудинова

Через них люди будут управляемы.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

и не только верующие, здравомыслящие люди тоже, посмотрите фильм Время-страшно