Денис Бетономешалка

К чему снится соперница? В моем доме, в тигровом купальнике, пришла и зовет моего любимого. Помогите растолковать

Во сне с любимым полная идиллия, решаем какие-то дела, приходим домой а там она в купальнике, зовет его помочь ей, он говорит что пойдет, до конца оставшегося дня (именно так он мне сказал во сне) . В конце сне она ко мне подходит ( слов я не слышала) но типа она сказала, что он сделает что она хочет и он придет. в реале мы с любимым расстались, и похоже сейчас он живет с ней. помогите растолковать. Спасибо всем отозвавшимся.

At
Aton

Если вам приснится, что у вас есть соперница (соперник) , то вас ждут огорчения, разочарования и получение неприятных известий. Однако часто такой сон указывает, что вам следует побеспокоиться о вашем будущем и внимательнее присмотреться к людям, которым вы давно привыкли верить. Часто сон о них предупреждает вас о том, что вы можете совершить непоправимую ошибку.

Ка
Катюшка

Ох и плоховато ему там, но не признается.

Нюша Ф.

Следовательно, раз уже дома была - значит, скорее всего - уже в дом вхожа была, из подсознательного улавливали в разговоре, возможно, с бывшим разговаривали об этом и он мялся. Мозг все усваивает. Короче, тигровое - кошачье, кошачье - хитрое и безпринципное. Настоящий мужик - рано или поздно это раскусит и, либо - вернется, либо - недостоин он вас

Мария

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.