Петрова

от чего самопроизвольно может потряхиваться голова при малейшем переживании какие таблетки можно принимать

моей дочери 30 лет при малейшем волнении начинает потряхиваться голова, до этого год назад она ударилась головой, с чем может быть это связанно и какие лекарства надо пить на прием к врачам как к терапевту так и к невропотологу не записаться даже через интернет поэтому у вас помощи и прашу

Дарья Вовк

тем не менее необходимо попасть к неврологу .. хотя бы платно или в другом городе

Елена Шмакова

вообще-то похоже на болезнь нервов - хорея называется. лечит невропатолог. да и таблетки здесь строго индивидуальны. как можно советовать по интернету? как, впрочем. и диагностировать!. . дорого здоровье дочери - любыми путями к доктору!! ! вы же не хотите, что б эпилепсия развилась?..

Елена Соболева

К невропатологу. И не надо тянуть и оправдываться.