Елена Захарова

А быть ДОБРЫМ может позвлить себе не каждый в нашем мире, хлопотно это сейчас, ОБГЛОЖУТ до костей Ваше мнение?

Только тот может себе это позволить, КТО ?

Ва
Валерия

Обгложут добреньких, которые пытаются быть добрыми. А добрым быть трудно. Хочется порой разозлиться.

Людмила Кондрашова

быть ДОБРЫМ может позволить себе как раз каждый - и именно в "нашем мире" ...) - однако в основном, все решают "рисковать" - т. е. попросту пить ..."шампанское" ...)

Дмитрий Журавлев

Да нет, нормально, просто и ИМ тоже становится стыдно, а может быть надоедает, сто раз обращаться... я отношусь к этому спокойно, по философски, прекрасно зная что мне никто и никогда не поможет.

Вячеслав Трофимов

для меня добрый это навязчивый человек со своими неуклюжими стараниямми сделать воспитательное добро... -что собственно провоцирует зло на обглаживание добра

Елена

Любой, для кого это важно!
Только добро должно быть разумным и с кулаками!
Нельзя делать работу за лентяя, давать денег бездельникам,
Но их можно научить работать!
Не давать рубы, а дать удочку!

Yulia Гафина

Верующий, живущий по духовному закону ("Хочешь получать? - начинай отдавать").
Вот и прощают вся, всех и за все.

Полина Линькова

Те кто будут обгладывать - рано или поздно подавятся..)) )
Позволить может каждый, но не все что для одного добро - для другого им же и остается...