Дмитрий Дубровин

Почему верунчики так помешаны на смерти?

Ле
Леночка

это суть христианской религии, мечты о вечной жизни в царствии небесном

Ал
Александр

Ошибаетесь"веселый дядя".Мы не помешаны на смерти, а мы ожидаем жизнь вечную. А смерть она так и так придет к каждому, без исключения, а вот жизнь вечную получат не все....

Ки
Кирилл

Смерть - это единственная причина по которой они верят. Если бы все были бессмертными, то в религии отпала бы всякая необходимость.

На
Надежда

А почему вы таки считаете, что среди Вероник преимущественно готы?

Елена

в догонку предыдущему ответу, суть любой религии убежать от биологического страха перед смертью

An
Anastasia

Ложь сплошная христиане говорят о вечной жизни в царствии Господа Где побеждена смерть Это неверующие не имеют жизни так как Христос сказал Я есмь жизнь, путь и истина и не имеющие Его всего этого себя лишили

На
Настёна

Потому, что и мы и вы умрем. Мы думаем о том, как там нас примут. Вы вообще ничего не думаете. У вас просто выключат свет. А потому бери от жизни все сейчас.

Дарья

А-что-верунчики-от-атеизма-смерть-отрицают-или-верят, что-смерти-нет??!!))