Trend Stayler

Люди запутались когда узнали, что есть огромный выбор, но КУДА он приводит никто не знает?

Система кастового построения общества исходит из идеи заботы более умственноразвитых и благородных людей (любых вер и национальностей) над более многочисленными и невежественными людьми, для облегчения их материального существования и постепенного «облагораживания» под стандарты более развитых Царств Природы.

Живущие ради собственного корыстного материального благополучия, в современном хаосе сект и ошибочных идеалов, движутся по Инволюционной Цепи (Потока Жизни) . Учитесь правильно ориентировать собственное Развитие.

http://otvet.mail.ru/question/80942983/ - Эволюция Внутреннего человека через Закон Перевоплощения

Михаил Орлофф

Никак в брахманы собрались? )))

Дмитрий Маслов

Бог не оставил в неведении людей о том, куда приведет тот или иной выбор. О последствиях выбора можно узнать из Библии. Она доступна каждому.

Ольга Арыспаева

Твоё развитие в руках Бога Творца и создателя всего видемого и не видемого И единственный путь в Царство мира и покоя от греховных путей земных одно единственное ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА Остальное безумие и разглогольствование своих бредовых идей

Apalon

Как бы правильно, но не то все приведет методы неправильные

Евгений Давыденков-Калинин

Огромный выбор приводит к огромному же количеству последствий.

Всегда Ваш, К. О.
(не благодарите)