Константин

филим про девченку лет 14-15котора переахала к отцу а мать уехала. отец по вере мусулманин. как называется филим

там ешо отец ее многое запрешал когда они завтрака ли он ударил ее за то что она типа открыта одета. потом она встречалась с соседом есу было лет 30. кто понел о каком фильме речь напишите название фильма срочноо плиииз

я не Русский и не обязан мать вашу писать граматна!!! как хачу так и пишу!!! уроды !!!

Ан
Анастасия

если ты в России живешь ты обязан правильно изъясняться на русском языке тем более стараться грамотно писать. А то что ты так пишешь и относишься к этому только проявляет твоё неуважение.

Михаил Кузнецов

филим филим филим!!!!