Одна Такая

у меня фотоаппарвт кэнон д550 когда приближаю фоткус и фотографирую все фото получаються размытые что делать?

автофокус включён но всё равно фоткает мутно.

Лена

руки из жопы вынуть - это самое верное решение

Андрей Лихачёв "женат"

покажи фотографии

Юлия Кадова

включи автофокус

Димка Горин

Либо переключите на объективе режим фокусировки в положение "А" (автомат) , любо научитесь фокусироваться вручную!

Надя Чигринова

срочно продать все и купить мыльницу

Shanov_Alexey Шанов

Снимай в режиме Спорт или Дети - автоматика будет ставить более короткую выдержку.