Анна

авотофокус включён, а фотографирует все равно размыто что делать?

Людмила Абазина

включи режим AUTO

Андрей Савченко

аааааааааааааааааааааааа у меня взрыв мозгааааааааааааа ))

это про вассссссссссссссссс

Елена Пилюхина

А жужжит хоть, когда наводит? Просто он на АВТО не сфоткает, пока не наведется. Подтверждение наводки на резкость есть?
Или может руки трясутся?
Или выдержка длинная стоит.. . Короче, вариантов - масса.

PS: Он тебе точно нужен?

Анна Петрова

Даша, привози объектив. Если я на нем более резкие фото сделаю, а после этого ты опять не сможешь - подаришь мне его. Если не сделаю - выберишь из моих объективов с аналогичными параметрами.

Алёна Маринина

Не слушай никого-просто измываются))) ) я те щас один умный весчь скажу-тока ты не обижайся-продай ЕГО НаКУЙ от греха-пока он в цене совсем не упал.

Александра Амерьянц

стереть отпечатки пальцев с обьектива

Надежда Нестерова

Кнопку до половины нажимать не забываешь? Штатив попробуй.

Да
Дарья

надо попробовать (хоть в магазине попросить любом) другой объектив с автофокусом. если и он не работает - ремонтировать фотоаппарат, если сработал - меняй объектив на новый: наверняка у тебя КИТ за две копейки, который ремонтировать не стоит

Алексей Батькович

Автофокус не работает за секунду. Он должен сфокусироваться-это может занять 3 сек. и более... А размытость-это от шевелёнки (есть такой термин у профи) -Чтоб не было шевелёнки- в момент съёмки прижимаете предплечья к телу и снимаетене двигаясь, нажимая на кнопку только пальцем...

Ма
Мария

штатив и автоспуск надо, или накамерную вспышку купить

Лариса Никитина

Обзавестись фотографом И пока он будет с этим всем мучаться, вы сможете без напряга позировать.

Catherine

слишком много исо стоит, и руки походу трясуться