Ирина Фомина

Что подарить маме на день рождения у меня 2500

Андрей Сергеев

На 2500-летие мамы можно подарить ей корону бессмертия.

Дмитрий Федотов

Свою любовь и заботу. И деньги не нужны.

Константин И.

Можно, какое нибудь ожерелье.

Ал
Александра

Что нибудь для дома.. . на 2500 можно что нибудь неплохое купить

Ил
Ильвир

фаллоимитатор с насадками

Екатерина

Золотую цепочку на руку)

Евгений Апенин

МОжно например розы)) столько-сколько ей лет

Елена Васильева

Брелок с надписью или гравировкой!
Что-то вроде "Лучшая в мире мама" или "Самая сексуальная женщина" 🙂

Алексей Горелов

Пароварку, уютный плед, палантин, йогуртницу.

Илья Слесарев

кошелёк с банкнотой, цветы и торт.

Anar Rustamov

духи можно.. . если точно знаешь, какие ей понравятся. Можно цветов много-много и побольше внимания) для мамы это лучший подарок

Елена Кузнецова

Я уже тут где то отвечал - у меня друг работает в компании Заветные желания! ОНи продают всякие крутые подарки, ну типа пакеты впечатлений. Для женщин там есть пиллинги-шмилинги, спа процедуры, курсы всякие, кулинарные в том числе, дегустация вина и еще куча всего. Я сам не в курсе, но как он это описывал - звучало прикольно.

Е*
Евгений ****

Подарите ей оригинальный портрет. Он стоит недорого, и может стать дополнением к подарку. Но это будет от чистой души и необычно. Портрет оформляется в рамку и подарочную упаковку. Это будет незабываемый подарок! Примеры можете посмотреть здесь.

Михаил Шаров

главное для вашей мамы - это ваше внимание, поэтому думаю нужно ей подарить что-то такое, что передает чувство уюта (красивый шарф или платок) , а еще лучше сделать маме подарок, который она сама себе не сделает, что-нибудь нематериальное, то, на что она сама себе пожалеет денег. может абонемент в салон красоты или какую-нибудь экскурсию.