Наталья Вега

Стоит ли переплачивать за canon 60d 18-135is или остановиться на canon 600d 18-135is ?

Оля Работяга

Вам решать. Преимуществ у 60D хватает.
1. Более светлый и крупный видоискатель.
2. Намного более емкий аккумулятор.
3. Намного лучшая система автофокусировки.
4. Лучшая эргономика: два диска управления, верхний дисплей.
5. Более "скорострельный".
6. Алюминиевый каркас у 60D, байонет часть этого каркаса, 600D почти вся пластмассовая.
7. Более емкий буфер (больше кадров в серийной съемке можно сделать)
8. Больший ресурс затвора. Для 60D обещают 100 тыс. срабатываний, для 600D не обещают ничего.
9. Минимальная выдержка 1/8000, против 1/4000. В практическом смысле, такие выдержки применяются редко, но это говорит о более высоком качестве, и высокой точности его сборки.
10. ISO меняется с шагом в 1/3 EV. Настраивается максимальное ISO, в режиме "ISO Auto".

Александр Никешин

в зеркалке важен не аппарат а объектив!

Игорь

Я за 60D! Себе тоже такой хочу, но пока не насобирала нужную сумму... Перечитала множество литературы, отзывов, характеристик фотоаппаратов и остановилась на 60D. Конечно, полнокадровые еще лучше, но там цены "ого-го".

Роман Громов

разница между 600D и 60D
в весе, эргономике, корпусе, наличии/не наличии верхнего экрана, скорострельности
картинку они выдадут одну и туже (разницы в фото Вы не увидете)

есть деньги - конечно лучше берите 60d - больше ресурс, ухватистый корпус - для мужчин удобнее.
бюджет впритык - берите 600d

Алексей Конарев

если не знаешь, ВСЕГДА - лучше не переплачивать!

Руслан Зайцев

Вслед за Валерием скажу - есть сомнения, не стоит переплачивать.
ИМХО.

Одинокий Волк

Остановитьесь на 600-ке.

Ирина Мусатова

у меня 60д ---считаю очень достойная камера