Витек Морозов

Обязаны ли официалы Пежо при продаже авто с пробегом давать Peugeot Occasions???

Если они ее не дают обязаны ли они объяcнять причину?

Андрей Холопов

Зачем вам причина, когда вам нужна конкретная гарантийная программа?
Не предоставляют - позвоните в представительство и скажите, так мол и так.. .

Вы учтите, что если автомобиль выставлен на территории, где выставляется оф. дилер, это вовсе не означает, что данный автомобиль продаётся дилером...