Ni
Nikto

Возможна ли прожажа квартиры при следующих условиях:...?

Квартира передана от застройщика дольщику по договору (дом сдан) , ! Оформляется кадастровый паспорт в БТИ, Но свидетельство ещё не получено. Возможно ли продать после получения кадастрового до свидетельства, чтобы его уже сразу оформляли покупатели? И каков порядок, подскажите пожалуйста.

Алексей Илюхин

Если нет свидетельства- это не твое жилье!

Анна Туралина

Переход права собственности возможен с момента гос. регистрации, не раньше.
Без свидетельства у вас нет квартиры.

Олеся Чунихина

Если пакет документов еще не сдан на регистрацию права собственности вы можете заключить договор уступки права требования на третье лицо, т. е. продать квартиру.
Но в вашем варианте лучше зарегистрировать право собственности -цена будет дороже.

Головашина Наталия

только после гос. регистрации Вашего права.