Kira

Все о браке в Турции.... может ли гражданка Украины выйти замуж за гражданина Туркменистана, в Tурции ...

Мы хотели бы заключить брак в Турции по причинам со стороны гражданина Туркменистана, так, как если он туда вернется, то обратно могут не выпустить-поставить де-порт, потому что не служил в армии и при этом долгое время находился в Турции в статусе нелегала, но сейчас эта проблема улажена и сделана 6-месячная виза...

Zdrawstwuyte...popytayus' donestı do washego weduma, to, cto, ya ne cıstokrownyy '' Musul'manın'' ya na polowınu Ukraınec, so storony Mamy, ı ya necego ne hocu w plane wygody dlya '' Propıskı ı wse takogo '' . YA hocu tol'ko uznat'....ı eslı mne eto pomojet.. to ya ne promedlya ne sıkundoy...Zamet'te... cto skazano w Teme : YA s Turkmenıstana, ONA s Ukraıny a rasspısat'sya po moım rascetom jelatel'no w Turcıı... tak-kak YA nahojusya tut-w Turcıı uje kak god... ya s'ehal so swoey ''Rodıny''-eshe raz powtoryusya '' ODIN GOD TOMU NAZAD''....ı YA ne hocu pol'zowat'sya nı Tureckoy propıskoy,ne Ukraınskoy....Mojno-lı budet zaklyucıt' Ofıcıal'nyy brak... eslı net.. to MY -( YA ı Dewushka. ) zaklyucım brak w Cerkwı... NO NE KAK ZDESYA NE BUDUT IGRAT' ROLI w forme NACIONAL'NOSTEY....EST' TUT LYUDI... kotorye zabudt pro swoı mejnacıonal'nostı....prosto pomogıte NAM... sowetom po powodu temy....mojet kto-nıbud' stalkıwalsya s takım, '' Delom'' pohojoe na etu Temu... BOL'SHOE SPASIBO WSEM KTO OTPISYWAETSYA TUT....no proshu bez OSKORBLENIY I WSYAKIH NAMEKOW NA STRASHNYE WESHI... kak do etogo bylo skazano w odnom ız perwyh otwetow....korotko o sebe... YA NE BYL I NE SOSTOYU W DANNYY MOMENT NI W KAKOM LIBO BRAKE....mne 21-god... ya w polnom rasudke o swoıh deystwıy....Da hranıt was Bog....

Дмитрий Гусев

oficial'no-net, neofocial'no- hot' 10 raz

Гена

вас поженит молла -прочитает молитву, как венчание в церкви. Только развестись ему будет намного легче.

Елена Брагина

нет. только а Лас-Вегасе