Роман Скрыпников

Устанавливала окна одна фирма, гидроизоляцию делала другая. Рамы текут. Перекидывают вину друг на друга. С кого спрашивать?

@.
@........

для того, чтобы определить причину, по котрой текут рамы и установить виновное лицо - нужно провести экспертизу (обязанность исполнителя, подрядчика) по закону о защите прав потребителей (после плучения претензии покупателя, заказчика) .

Если установить причину запотевания окон ("рамы текут") не представится возможным, то обе фирмы несут слидарную отвественность - пополам (ст. 322 ГК РФ).

Екатерина Храстовская

обоим претензию, заказным письмом