Атёнак

Может ли банк выдать кредит. Может ли банк выдать потребительский кредит на 5 мил. р. с зарплатой 90 тыс. р. в месяц

Евгения Денисенко

Потребительский обычно не больше 750 тыр. Редко - миллион. 5 млн ни один банк не даст.

Виктория Мусакаева

Как ты его отдавать то собираешься? Проценты по потребкредиту - ояебу

Регион

да, максимум на 5 лет

Константин Кирюшкин

нет. вам отдавать придется больше с процентами, чем вы получать будете