Сергей

при зарплате 25000 сколько максимум банк может дать кредит потребительский

Иван

Зависит от политики конкретного банка. Одной знакомой с такой зарплатой дали кредит на 300 000 рублей на ремонт.

Диана Базанова

смотря на какой срок

Наталья Лебедева

Вопрос в том сколько Вам надо!

Евгений Иванов

У каждого банка своя финансовая политика, обычно дают кредиты на 30% вашего заработка. Тоесть, если у вас ежемесячный доход 25000 руб. то вам дадут кредит на сумму по которой ежемесячный платёж не будет превышать 7 500 руб. Всё зависит от процентной ставки банка и от срока кредита. Но в основном в большинстве случаев банки не дают кредитов таких, чтобы ежемесячный платёж не привышал 30% от дохода.

Наталия Стольникова

Вам лучше всего заполнить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотреть какая процентная ставка возможна в Вашем случае и какая максимальная сума возможна. Такие данные Вам могут подсказать только в банке.