Кристина Грудинина

работаю официально на двух разных предприятиях дадут два больничных?

Alexandr

Интересно, что сказал Зуфар.. . Но все равно, больничных будет 2.

Кристина Плечко

Эльвира, в соответствии с п. 4 "Порядка выдачи листков нетрудоспособности" утвержд-го Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29 июня 2011 г. № 624н в случае, если гражданин на момент наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам занят у нескольких работодателей и в два предшествующие календарные года до выдачи листка нетрудоспособности был занят у тех же работодателей, выдается несколько листков нетрудоспособности по каждому месту работы.
Особенности см. в пунктах. 4.1., 4.2. и 4.3. данного Порядка.

Денис Шапаров

Буе белэн тот...

Светлана Иванова

Да, если и там и там получите сотрясение мозга и перелом ноги...