ОК
Олег Крюков

оОпаздание на работу в официальный больничный

Вышла на работу и опаздала на 1,5 часа при этом с утра предупредила, составили акт о опоздание. нужно ли его подписывать, если на руках больничный лист. также систематические опаздания за один месяц 10 штук накатали

Катерина Д

Если больничный на руках, а вы пришли на работу (вас попросили что то сделать ) ,то ни какого акта не подписывайте, это у вас не рабочий день. А если вы опаздываете в рабочие дни и на вас составляют акты, то скорее всего вас либо лишат премии, либо скоро предложат уволиться.

Руслан Жаров

На больничном нужно сидеть дома

Андрей Попов

больничный по сути - освобождение от работы. нельзя опоздать туда, от чего освобождена. если же имея больничный ходишь на работу - значит трудоспособна, и больничный выдан незаконно.

Ирина Сапа

Кто же с больничным на работу ходит? Здоровье дороже