Лена Пур

а если организация в которой я работал, не перечисляла в пенсионныйфонд. Организация государственная. Хотя в трудовой все о

Александр Мерзляков

то это не будет включено в страховой стаж.

В страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации лицами, указанными в части первой статьи 3 настоящего Федерального закона, при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Постановлением Конституционного Суда РФ от 10.07.2007 N 9-П положения пункта 1 данной статьи признаны противоречащими Конституции РФ в той мере, в какой они позволяют не включать периоды работы, за которые не были уплачены полностью или в части страховые взносы, в страховой стаж, учитываемый при определении права на трудовую пенсию и снижать при назначении (перерасчете) трудовой пенсии размер ее страховой части.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=122804

Катюшка

Так быть не может. Узнай лучше.

Елена Веретельникова

Значит у неё двойная бухгалтерия

Виктория Покаместова

оченьно сочувствую даже суд не поможет

Светлана Ермолаева

офигенно сформулированный вопрос

Ольга Трепыхалина

Проверьте на Госуслугах свой пенсионный лицевой счет - узнаете кто, что и когда перечислял.