Евгений Кудряшов

Планшетник Acer A100 глючит

Глючит, не можем разблокировать. Включается-выключается нормально, а экран не отвечает.
Кто-нибудь сталкивался Что делать?

Александр Антошин

Если вообще не реагирует на прикосновения, то дело в тачскрине (сенсорном стекле) , соответственно несём в магазин или в сервис, если на гарантии. Если при нажатие в одном место - срабатывает в другом, то слетела калибровка, что тоже не очень добрый знак. Лечится в настройках - калибровка, ну или как-то так.. .

Удачи!