Юлия Комогорцева

оплачиваеться ли 3 дня бракосочетания?

Ivan Asonov

конечно

Просто Толик

Нет, это дни за свой счёт. А что в колдоговоре пишут.
Статья 128 ТК РФ. Отпуск без сохранения заработной платы
Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней.

Юлия Комогорцева

Всмысле бухалова?

Tatiana Subbotina

нет, конечно. положено до 5 календарных дней отпуска без сохранения заработной платы (ст. 128 ТК РФ)

Вероника Рудая

нет. предоставляется отпуск без содержания на эти дни. либо можно взять в счет отпуска-тогда оплатят (отпускные)

Александра Евдокимова

Нет-Это Развлечение За Свои Кровные!!!

Koroleva Svitlana

Если принято в коллективном договоре, то оплачиваются. А Трудовой кодекс предусматривается только дни без сохранения заработной платы ( ст. 128).