Ол
Ольга

мать одиночка пьющая не получала на ребенка детские 4 года можно ли их получить через суд

Оксана Цуркан

если не было заявления то нет

Алексей Шкляев

Нет, нельзя. Если она не подавала заявление на пособие, то только со дня подачи. А, если она подавала, но не получала, то может получить только за последние 6 месяцев.

Алёна Евтеева

Если она за ними не обращалась, то нельзя. С момента обращения.

Людмила Базлина

за последние пол года дадут

Вячеслав Юрьевич

С момента обращения.