Алексей Пучков

Путин-наш национальный лидер, слово президент не наше, это в США очередных обезьян назначает УоллСтрит, а у нас-весь народ?

прецтавляю скока щаз шавок тут лаять будет взахлеб, буго-гого!!!

Галина Вайнярв

Сомневаюсь что народ. Кандидатуру выбирают в Кремле до нас.

Александр Антошин

Путин - Президент РФ, и никогда от этой должности не отрекался. . Полагаю, ему не важно, кем Вы его считаете.. .
вАжно. что официально его должность так и именуется - Проезидент.
Если Вас что-то не устраивает - обратитесь в Администрацию Президента, к депутатам от ЕР - пусть инициируют изменение Конституции.. .
Ясно, что Вы не обратитесь и слушать Вас никто не будет.. .
Кстати, слова "нация" и "лидер" - тоже не русские, как и президент