Сергей Бородкин

Как связаться напрямую с Надеждой Степановой, шаманкой из Республики Бурятии? Очень нужно, срочно вернее!!!

Лю
Людмила

я точно сказать не могу но попробуйте набрать в интерн. советы целительницы степановой, или помощь целительницы степановой, пробуйте разные ворианты. но она не шаманка, я бы отнес ее более наверно к калдуньям, если все заговоры каторые она выпустила ее то это действительно так. никто кроме караовоной ведьмы знать столько не может и записей даставших по наследству столько быть более ни у кого быть не может.