Ivann Peroff

какую лучше диету выбрать?

я питалась 2 месяца гречкой похудела на 10 кг но стал болеть левый бок сходила к врачу сказал что проблемы с кишечником и надо правильно питаться... но я очень хочу похудеть (мне желательно к весне сбросить 10-15 кг) подскажите пожалуйста полезную диету, желательно с подробным описание. заранее спасибо

Aleko Cxadadze

Не жрачную.

Жолчубек Дюшембиев

лучше кефирную, я от нее на 5 кг в неделю худела

Виктория Иванова

Любая диета, одно лечит другое калечит! Помню сидела на кремлевской, так вместе с потерянными килограммами лишилась крепких ногтей и здоровых волос. Попробуйте лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Овчинникова

Раздельное питание