Ан
Анна

Почему Статуя аполлона мироточила три дня? Почему иконы и статуи мироточат?

Иван Иванов .а вы не думаете, что не иконы перестали мироточить, а народ перестал разглашаться об этом..

Николай Гуляев

А почему детям сказки рассказывают?

Андрей Азаренко

"А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения". 2 Фесс. 2:9