Га
Галина

что делать если мне в автобусе понравилась девушка? ( я тоже девушка) и понравилась не как сипатия у вас так было?

как-то сильно понравилась как мальчик что ли это ничего "такого" не значит?

Оксана Цуркан

Нужна помощь, дочитайте до конца пожалуйста! Девушка, которая сегодня ехала примерно в 16.00 от автовокзала до площади им. Ленина. Брюнетка в юбке и кожаной куртке, с подругой и айфоном 4. Очень красивая, застеснялся и не подошел.. . Как называлась та игра, в которую ты играла?

Руслан Янгибаев

все нормально *facepalm*