Славик

припарковалась и оказазалась в инкассаторской ловушке и не смогла час выехать. Как наказать?

Антон Бирюков

Ну, не повезло Вам. ( Но наказать! Это маловероятно.
ПС: А что инкассаторы делали целый час? Обычно они быстро-быстро действуют.

Оксана Голенкова

Паркуя авто, надо ориентироваться в пространстве и понимать, чем это может закончиться.
Если я правильно понял, то парковка была произведена на месте, куда подъезжают инкассаторы, а у них чётко прописанное в должностной инструкции поведение. Могли бы вообще вызвать наряд, а те уже, в свою очередь, разбираться в сложившейся ситуации. Время было бы явно то же, но нервов попортили бы по самое небалуйся. Так что инкассаторам коньяк выставлять надо, а не наказывать.

Андрей Журавлев

Неплохо бы глянуть фото с места событий, сдается мне, что это они Вас наказали за кривую парковку.

Илья

Да ладно, и таказана

Юлия Комогорцева

Пойди поплачь

Светлана Сергеева

инкасаторов?? ?
ты в себе?? ?
это так то вооруженные люди перевозящие большие суммы денег
к ним лучше вообще не лезть и держаться подальше

Ирина Никул

Положи деньги в банк, пусть им работы прибавится.

Илхомжан Абдукахаров

Грабануть их в наказание.

Эн
Эндже

Никак.

Настена

Сомневаюсь в успехе. Парковалась не под запрещающими знаками?

Елена Брагина

никак сама виновата